Москва, м. Сокольники ул. Матросская Тишина, д. 14а
С 09:00 до 21:00, КТ/МРТ - круглосуточно Бесплатная парковка
Москва, м. Аэропорт ул. Усиевича, д. 8, стр. 1а
С 9:00 до 21:00 Бесплатная парковка
21.12.2015

Клиника «Союз» получила европейское признание

В этом году Многопрофильная Клиника «Союз» получила европейское признание по качеству оказываемых услуг.

Клиника стремительно развивает международные связи с целью получения новейших технологий, обмена опыты, поддержки связи с коллегами на международном уровне.

Наш подход к лечению онкологии был признан соответствующим всем пунктам профессионального лечения и консультирования пациентов.

На сегодняшний день Клиника "Союз" является единственным частным центром в России, который смог приобрести международный статус, а также предложения о сотрудничестве в области исследований онкологических болезней.

Eurama.jpeg

EURAMA – Европейская ассоциация по борьбе с раком груди.

Основная миссия EURAMA собрать вместе лучших ученых, хирургов, онкологов, рентгенологов, медицинских сестер и конечно, женщин из Европы и Азии, чтобы победить рак груди вместе!

Все члены ассоциации содействуют разработке и проведению новейших исследований и повышают распространение информации по лечению рака груди среди женщин со всего мира по методам профилактики и лечения.

Наша миссия как представителей EURAMA от России:

  • Повысить осведомленность женщин о риске заболеваний, и о необходимости регулярно проходить профилактические осмотры;
  • Предоставить более подробную информацию женщинам, о рисках рака молочной железы, путях выявления на ранней диагностике и последующего лечения, объяснение терапии, психологической поддержки;
  • Настаивать на том, чтобы врачи лучше информировали пациентов о профилактике- как стиле жизни (питание и физическая активность), о помощи, о психологических методах лечения и физиотерапии;
  • Вклад общих усилий в развитие медицинских учреждений, направленных на достижения ранней диагностики и оказания помощи пациентам с высоким риском или больных раком груди;
  • Поддержка и соблюдение европейских стандартов лечения и реабилитации, качества оказания помощи, соблюдения прав.

← К списку новостей

лицензии клиник Союз
лицензии клиник Союз
лицензии клиник Союз
лицензии клиник Союз
лицензии клиник Союз