Москва, м. Сокольники ул. Матросская Тишина, д. 14а
С 09:00 до 21:00, КТ/МРТ - круглосуточно Бесплатная парковка
Москва, м. Аэропорт ул. Усиевича, д. 8, стр. 1а
С 9:00 до 21:00 Бесплатная парковка
28.03.2016

3-я международная междисциплинарная конференция «Онкология» Рак яичников

uqnyjjob.jpg

25-26 марта в Москве состоялась 3-я международная междисциплинарная конференция «Онкология» Рак яичников.

В течение двух дней эксперты делились с участниками новыми методами лечения и диагностики, рассказывали о последних исследованиях таргетных препаратов, которые применяются при лечении злокачественных образований.

В работе конференции приняло участие руководство Минздрава, онкологического диспансера, врачи и руководители лучших современных больниц и медицинских центров.

8gwjpr8l.jpg

Клиника «Союз» собирается развивать совместные проекты с RUSSCO и отправлять делегацию к Швейцарским коллегам с целью обмена опытом. Так, онкологи-химиотерапевты и онкогинекологи взаимодействуют по вопросам разработки Практических рекомендаций, общества провели серию совместных образовательных мероприятий за новостями которых следите на нашем сайте. От клиники «Союз» участие в конференции принимала онкогинеколок, к.м.н. Чулкова Елена Александровна. В конференции так же принимали участие Американское общество клинических онкологов (ASCO) и Европейское Общество Онкологической Гинекологии.

С марта 2016 года наша клиника является членом АSCO и совместно с обществом работает над клиническими исследованиями для борьбы с онкологическими заболеваниями.

← К списку новостей

лицензии клиник Союз
лицензии клиник Союз
лицензии клиник Союз
лицензии клиник Союз
лицензии клиник Союз