Москва, м. Сокольники ул. Матросская Тишина, д. 14а
С 09:00 до 21:00, КТ/МРТ - круглосуточно Бесплатная парковка
Москва, м. Аэропорт ул. Усиевича, д. 8, стр. 1а
С 9:00 до 21:00 Бесплатная парковка
Анализы
и диагностика

Биопсия щитовидной железы

Стоимость биопсии щитовидной железы – 5050 рублей.

Биопсия щитовидной железы - это возможность РАННЕЙ ДИАГНОСТИКИ РАКА, что существенно повышает уровень лечения за счет своевременной и верно выбранной тактики лечения.

Основные маркеры проведения биопсии в нашей клинике:

  • Безопасность – условия стерильности исключают риск инфицирования
  • Минимальный дискомфорт – современное анестезиологическое пособие позволяет осуществить процедуру без болезненных ощущений,
  • Скорость проведения - использование биопсийного пистолета дает возможность провести биопсию за короткое время (10 минут).
  • Точность – процедура проводится под контролем УЗИ

Мы гарантируем качество биопсии – процедуру проводит высококвалифицированный врач-хирург с огромным опытом и большой практикой проведения биопсий.


Услуги Цена   Запись
на прием
Биопсия от 1 200 руб.  
Core биопсия
Core биопсия (core needle biopsy) — диагностическое исследование, забор клеток при котором происходит при помощи специальной иглы с режущим краем и специальным выдвигаемым желобком, предназначенным для заполнения тканью.
Читать
полностью
Иммуногистохимическое исследование
Иммуногистохимическое исследование (ИГХ) – это метод выявления специфичных антигенных свойств клеток злокачественных опухолей. Исследование проводится при помощи специальных реактивов с маркированными антителами к выявляемым антигенам.
Читать
полностью
Взятие мазков-отпечатков
Взятие мазков-отпечатков – это процедура, направленная на получение клеток для цитологического исследования с отпечатка поверхности опухоли (при ее поверхностной локализации) или из отделяемой жидкости.
Читать
полностью
Тонкоигольная биопсия
Тонкоигольная биопсия – это процедура взятия образца клеток для определения онкологического заболевания путем цитологического исследования.
Читать
полностью

Возврат к списку

лицензии клиник Союз
лицензии клиник Союз
лицензии клиник Союз
лицензии клиник Союз
лицензии клиник Союз